인천광역시서구시설관리공단 청라복합문화센터

  • HOME
  • SITEMAP

회관소개

  • 인사말
  • 시설현황
  • 조직 및 직원소개
  • 찾아오시는 길

조직 및 직원소개

  • HOME
  • 센터소개
  • 조직 및 직원소개

조직도

직원소개

직원소개
구분 성명 주요업무 연락처
팀장 백현정 센터업무 총괄 070-8177-5601
운영파트 김신희 운영파트업무총괄, 수영프로그램 운영 070-8177-5602
윤화섭 문화프로그램 운영 070-8177-5603
시설파트 김재연 시설파트업무총괄, 건축,기계 070-8177-5611
박지만 전기, 안전관리, 보안 070-8177-5612
시설관리 이항구 시설관리선임 070-8177-5613
이선국 시설관리 032-580-1196
강호영 032-580-1196
윤동현 032-580-1196
수영강사 엄상범 수영장 운영, 지도, 부선임 032-580-1196
박혜진 032-580-1196
송진아 수영강습 및 안전근무 032-580-1196
윤도균 032-580-1196
윤인혁 032-580-1196
최정필 032-580-1196
안내 배미진 회원등록 및 안내, 부선임 032-580-1196
변미자 회원등록 및 안내 032-580-1196
고진희 032-580-1196
박미숙 032-580-1196
환경미화 강정심 환경, 위생관리, 부선임 032-580-1196
이연숙 환경, 위생관리 032-580-1196
최성규 032-580-1196
김연숙  
이준식 032-580-1196

체육문화프로그램

 
엄상범 사진 16시 어린이 수영 마스터반
20시 수영 초급반
2급 생활스포츠지도사
수상인명구조요원
스킨스쿠버
직원 엄상범
박혜진 사진 09시 수영 기초반
09시 수영 고급반
2급 생활스포츠지도사
수상인명구조요원
스킨스쿠버
직원 박혜진
송진아 사진 10시 수영 초급반
11시 수영 초급반
11시 수영 고급반
2급 생활스포츠지도사
수상인명구조요원
직원 송진아
윤도균 사진 07시 수영 기초반
09시 수영 상급반
09시 수영 마스터반
수상인명구조요원
직원 윤도균
윤인혁 사진 17시 어린이 수영 마스터반
19시 수영 상급반
20시 수영 기초반
2급 생활스포츠지도사
수상인명구조요원
직원 윤인혁
최정필 사진 10시 수영 기초반
10시 수영 고급반
11시 수영 중급반
2급 생활스포츠지도사
수상인명구조요원
직원 최정필
장선아 사진 06시 수영 초급반
07시 수영 상급반
07시 수영 마스터반
수상인명구조요원
장선아
안지영 사진 06시 수영 상급반
07시 수영 중급반
07시 수영 고급반
수상인명구조요원
안지영
김진숙 사진 06시 수영 기초반
06시 수영 고급반
07시 수영 초급반
수상인명구조요원
김진숙
문혜영 사진 09시 수영 마스터반
10시 수영 상급반
10시 수영 마스터반
경영(심판) 자격증 3급
수상인명구조요원
문혜영
서양덕 사진 09시 수영 고급반
10시 수영 연수반
10시 수영 고급반
수상인명구조요원
서양덕
함혜란 사진 11시 수영 연수반 수상인명구조요원
함혜란
김선경 사진 수영 안전근무 수상인명구조요원
김선경
윤미라 사진 12시 아쿠아로빅 1반
13시 아쿠아로빅 3반
아쿠아로빅 강사 자격증
윤미라
최윤진 사진 16시 어린이 수영 상급반
16시 어린이 수영 고급반
17시 어린이 수영 초급반
수상인명구조요원
최윤진
박은정 사진 16시 어린이 수영 초급반
16시 어린이 수영 연수반
17시 어린이 수영 중급반
수상인명구조요원
박은정
정진숙 사진 16시 어린이 수영 중급반
17시 어린이 수영 기초반
17시 어린이 수영 고급반
수상인명구조요원
정진숙
정영숙 사진 16시 어린이 수영 기초반
17시 어린이 수영 상급반
17시 어린이 수영 연수반
수상인명구조요원
정영숙
홍준용 사진 19시 수영 초급반
20시 수영 상급반
20시 수영 마스터반
2급 생활스포츠지도사
수상인명구조요원
홍준용
이경은 사진 19시 수영 중급반
19시 수영 마스터반
20시 수영 고급반
수상인명구조요원
아쿠아로빅 자격증
이경은
박성희 사진 19시 수영 기초반
19시 수영 연수반
20시 수영 초급반
2급 생활스포츠지도사
수상인명구조요원
박성희
남기환 사진 19시 수영 고급반
20시 수영 중급반
20시 수영 연수반
수상인명구조요원
남기환
김향숙 사진 16시 수영 기초반
17시 수영 상급반
17시 수영 연수반
수상인명구조요원
김향숙
박재우 사진 12시 아쿠아로빅 2반
13시 아쿠아로빅 4반
아쿠아로빅 강사 자격증
박재우
안수민 사진 12시 실버라인댄스 라인댄스 자격증
줌바댄스 자격증
안수민
유복순 사진 16시 30분 어린이탁구
19시 탁구C
2급 생활스포츠지도사
유복순
이재훈 사진 08시 30분 탁구A
10시 20분 탁구B
교원자격증(실기교사)
이재훈
박성덕 사진 11시 라인댄스
12시 라인댄스
라인댄스 지도자 1급
유소년 스포츠 지도자 2급
박성덕
윤선이 사진 19시 필라테스
20시 필라테스
필라테스 지도자 2급
요가 지도자 1급
임산부 요가 지도자
윤선이
김승현 사진 13시 줌바 댄스 줌바 라틴댄스
김승현
김경신 사진 09시 힐링요가
09시 주말 힐링요가
10시 힐링요가
요가지도자 1급
요가운동요법사
김경신
담당부서 :
시설파트
담당자 :
김재연
전화번호 :
032-580-1196~7